On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
ВНИМАНИЕ! Если Вам интересен Китай и все, что с ним связано, то Вам, безусловно, сюда. Рады видеть Вас! Регистрируйтесь и общайтесь с удовольствием!



АвторСообщение



Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 15:17. Заголовок: Олимпиада - 2008


Олимпиада 2008 в Китае - это во многом политическое событие. Ваши прогнозы, какие страны займут, первые, вторые, третьи места?
Татарстан, г. Набережные Челны, tatar_center@yahoo.com, Рафис Кашапов


Спасибо: 0 
Цитата Ответить
Ответов - 5 [только новые]


администратор




Пост N: 110
Зарегистрирован: 03.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.10.07 19:59. Заголовок: Re:


У нас на сайте даже голосование было, именно с прогнозом на количество медалей. Большинство высказалось в пользу Китая и России

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 134
Зарегистрирован: 03.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.08 16:29. Заголовок: ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ ..


ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ ПО ВИДАМ СПОРТА НА ОЛИМПИАДЕ-2008

Вид спорта
Описание
Дата
Время
Место

Церемония открытия. 8 августа, 20:00, National Stadium

Бадминтон
Мужчины/женщины
предварительные соревнования
9 августа
09:00-12:00
14:00-16:30
18:30-22:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium

Бадминтон
Мужчины/женщины
предварительные соревнования
10 августа
10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium

Бадминтон
Мужчины/женщины предв. соревнования
четвертьфиналы
11 августа
10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium

Бадминтон
Мужчины/женщины предв. соревнования
четвертьфиналы
12 августа
10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium

Бадминтон
Мужчины/женщины четвертьфиналы,
полуфиналы
13 августа
10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium

Бадминтон
Мужчины/женщины
четвертьфиналы, полуфиналы
14 августа
10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium

Бадминтон
Мужчины/женщины
полуфиналы, финалы
15 августа
10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium

Бадминтон
Мужчины/женщины
полуфиналы, финалы
16 августа
10:00-13:30
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium

Бадминтон
Мужчины/женщины
Финалы
17 августа
18:30-22:00
Beijing Institute of Technology Gymnasium

Баскетбол
Женщины, предварительные соревнования
9 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Мужчины, предварительные соревнования
10 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Женщины, предварительные соревнования
11 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Мужчины, предварительные соревнования
12 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Женщины, предварительные соревнования
13 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Мужчины, предварительные соревнования
14 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Женщины, предварительные соревнования
15 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Мужчины, предварительные соревнования
16 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Женщины, предварительные соревнования
17 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Мужчины, предварительные соревнования
18 августа
09:00-13:00
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Женщины, четвертьфиналы
19 августа
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Мужчины, четвертьфиналы
20 августа
14:30-18:30
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Женщины, полуфиналы
21 августа
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Мужчины, полуфиналы
22 августа
20:00-24:00
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Женщины, финалы
23 августа
19:30-24:30
Wukesong Indoor Stadium

Баскетбол
Мужчины, финалы
24 августа
12:00-17:00
Wukesong Indoor Stadium

Бейсбол
Мужчины
13 августа
11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1

Бейсбол
Мужчины
13 августа
10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2

Бейсбол
Мужчины
14 августа
11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1

Бейсбол
Мужчины
14 августа
10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2

Бейсбол
Мужчины
15 августа
11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1

Бейсбол
Мужчины
15 августа
10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2

Бейсбол
Мужчины
16 августа
11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1

Бейсбол
Мужчины
16 августа
10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2

Бейсбол
Мужчины
18 августа
11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1

Бейсбол
Мужчины
18 августа
10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2

Бейсбол
Мужчины
19 августа
11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1

Бейсбол
Мужчины
19 августа
10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2

Бейсбол
Мужчины
20 августа
11:30-14:30
19:00-22:00
Wukesong Baseball Field 1

Бейсбол
Мужчины
20 августа
10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 2

Бейсбол
Мужчины, полуфиналы
22 августа
10:30-13:30
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 1

Бейсбол
Мужчины, финалы
23 августа
10:30-13:00
18:00-21:00
Wukesong Baseball Field 1

Бокс
Мужчины
9 августа
13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины
10 августа
13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины
11 августа
13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины
12 августа
13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины
13 августа
13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины
14 августа
13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины
15 августа
13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины
16 августа
13:30-16:30
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины, четвертьфиналы
17 августа
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины, четвертьфиналы
18 августа
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины, четвертьфиналы
19 августа
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины, четвертьфиналы
20 августа
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины, полуфиналы
22 августа
13:30-16:00
19:00-22:00
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины, финалы
23 августа
19:00-21:55
Worker's Indoor Arena

Бокс
Мужчины, финалы
24 августа
13:30-17:00
Worker's Indoor Arena

Борьба
греко-римская
Мужчины
предварительные соревнования
12 августа
09:30-13:00
16:00-18:40
China Agriculture University Gymnasium

Борьба
греко-римская
Мужчины бои за 5-6 места,
финалы
13 августа
09:30-13:00
16:00-18:40
China Agriculture University Gymnasium

Борьба
греко-римская
Мужчины, финалы
14 августа
09:30-13:00
16:00-19:20
China Agriculture University Gymnasium

Борьба вольная
Женщины
предварительные соревнования
16 августа
09:30-12:00
16:00-18:20
China Agriculture University Gymnasium

Борьба вольная
Женщины финалы
17 августа
09:30-12:00
16:00-18:20
China Agriculture University Gymnasium

Борьба вольная
Мужчины
предварительные соревнования
19 августа
09:30-13:00
16:00-18:40
China Agriculture University Gymnasium

Борьба вольная
Мужчины бои за 5-6 места,
финалы
20 августа
09:30-13:00
16:00-18:40
China Agriculture University Gymnasium

Борьба вольная
Мужчины финалы
21 августа
09:30-13:00
16:00-19:20
China Agriculture University Gymnasium

Велоспорт BMX
20 августа
13:00-13:40
Laoshan Bicycle Moto Cross (BMX) Venue

Велоспорт BMX
21 августа
13:00-13:40
Laoshan Bicycle Moto Cross (BMX) Venue

Велоспорт
маунтин байк
Женщины, финалы
22 августа
15:00-17:00
Laoshan Mountain Bike Course

Велоспорт
маунтин байк
Мужчины, финалы
23 августа
15:00-17:00
Laoshan Mountain Bike Course

Велоспорт трек
15 августа
16:30-19:30
Laoshan Velodrome

Велоспорт трек16 августа
16:30-18:30
Laoshan Velodrome

Велоспорт трек17 августа
10:00-12:05
16:30-20:50
Laoshan Velodrome

Велоспорт трек18 августа
16:30-19:05
Laoshan Velodrome

Велоспорт трек19 августа
16:30-19:55
Laoshan Velodrome

Велоспорт шоссе
Мужчины, финалы
9 августа
10:30-17:00
Urban Cycling Road Course

Велоспорт шоссе
Женщины, финалы
10 августа
15:30-17:00
Urban Cycling Road Course

Велоспорт шоссе
Мужчины/женщины, финалы
13 августа
10:00-11:30
13:00-17:00
Urban Cycling Road Course

Водное поло
Мужчины, предварительные соревнования
10 августа
09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium

Водное поло
Женщины, предварительные соревнования
11 августа
09:30-12:10
15:30-18:10
Ying Tung Natatorium

Водное поло
Мужчины, предварительные соревнования
12 августа
09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium

Водное поло
Женщины, предварительные соревнования
13 августа
09:30-12:10
15:30-18:10
Ying Tung Natatorium

Водное поло
Мужчины, предварительные соревнования
14 августа
09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium

Водное поло
Женщины, предварительные соревнования
15 августа
09:30-12:10
15:30-18:10
Ying Tung Natatorium

Водное поло
Мужчины, предварительные соревнования
16 августа
09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло
Женщины, классификации, четвертьфиналы; мужчины, предварительные соревнования
17 августа
11:00-12:10
17:00-19:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло
Женщины, классификации,
полуфиналы
18 августа
09:30-12:10
15:30-18:10
20:00-22:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло
Мужчины, классификации, четвертьфиналы
19 августа
11:00-12:10
17:00-19:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло
20 августа
09:30-12:10
17:00-19:40
Ying Tung Natatorium
Водное поло
Мужчины, классификации,
полуфиналы
22 августа
09:30-12:10
16:00-20:20
Ying Tung Natatorium
Водное поло
Женщины, финалы
23 августа
15:30-18:30
Ying Tung Natatorium
Водное поло
Мужчины, классификации,
финалы
24 августа
09:30-12:10
14:30-17:40
Ying Tung Natatorium
Волейбол
Женщины
9 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Женщины
9 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Мужчины
10 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Мужчины
10 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Женщины
11 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Женщины
11 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Мужчины
12 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Мужчины
12 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Женщины
13 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Женщины
13 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Мужчины
14 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Мужчины
14 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Женщины
15 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Женщины
15 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Мужчины
16 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Мужчины
16 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Женщины
17 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Женщины
17 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Мужчины
18 августа
09:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Волейбол
Мужчины
18 августа
12:30-16:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Женщины, четвертьфиналы
19 августа
10:00-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Мужчины, четвертьфиналы
20 августа
10:00-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Женщины, полуфиналы
21 августа
12:30-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Мужчины, полуфиналы
22 августа
12:30-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Женщины, финалы
23 августа
12:30-14:00
19:00-22:30
Capital Indoor Stadium
Волейбол
Мужчины, финалы
24 августа
10:00-14:10
Capital Indoor Stadium
Гандбол
Женщины,
предварительные соревнования
9 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Мужчины,
предварительные соревнования
10 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Женщины, предварительные соревнования
11 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Мужчины,
предварительные соревнования
12 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Женщины,
предварительные соревнования
13 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Мужчины,
предварительные соревнования
14 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Женщины,
предварительные соревнования
15 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Мужчины,
предварительные соревнования
16 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Женщины,
предварительные соревнования
17 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Мужчины,
предварительные соревнования
18 августа
09:00-12:15
14:00-17:15
19:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Женщины, четвертьфиналы
19 августа
12:00-16:15
18:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Мужчины, четвертьфиналы
20 августа
12:00-16:15
18:00-22:15
Olympic Sports Center Gymnasium
Гандбол
Женщины, классификации,
полуфиналы
21 августа
12:00-16:15
18:00-22:15
National Indoor Stadium
Гандбол
Мужчины, классификации,
полуфиналы
22 августа
12:00-16:15
18:00-22:15
National Indoor Stadium
Гандбол
Женщины, классификации,
финалы
23 августа
08:00-12:15
13:30-18:20
National Indoor Stadium
Гандбол
Мужчины,
классификации, финалы
24 августа
08:00-12:15
13:30-18:20
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины
9 августа
12:00-14:00
16:00-18:00
20:00-22:00
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Женщины
10 августа
10:00-11:30
13:30-15:00
17:00-18:30
20:00-21:30
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины, финалы
12 августа
10:00-12:46
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Женщины, финалы
13 августа
10:00-12:10
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины, финалы
14 августа
11:00-13:30
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Женщины, финалы
15 августа
11:00-12:58
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины/женщины, финалы
17 августа
18:00-20:27
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины/женщины, финалы
18 августа
18:00-19:41
National Indoor Stadium
Гимнастика
спортивная
Мужчины/женщины, финалы
19 августа
18:00-19:41
National Indoor Stadium
Гимнастика художественная
Предварительные соревнования
21 августа
19:30-22:35
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Гимнастика художественная
Предварительные соревнования
22 августа
19:30-22:35
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Гимнастика художественная
Финалы
23 августа
18:30-21:45
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Гимнастика художественная
Финалы
24 августа
11:00-12:30
Beijing Institute of Technology Gymnasium
Гребля
академическая
Мужчины/женщины
предварительные соревнования
9 августа
15:00-18:12
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины
предварительные соревнования
10 августа
15:00-17:24
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины
предварительные соревнования
11 августа
15:30-17:06
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины предварительные соревнования
12 августа
15:30-16:50
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины предв. соревнования
полуфиналы
13 августа
15:00-17:00
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины полуфиналы
финалы
14 августа
15:00-17:56
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины финалы
16 августа
15:00-18:15
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля
академическая
Мужчины/женщины финалы
17 августа
15:00-17:00
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины,
предварительные соревнования
18 августа
15:30-17:40
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины,
предварительные соревнования
19 августа
15:30-18:10
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины, полуфиналы
20 августа
15:30-16:40
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины, полуфиналы
21 августа
15:30-17:10
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины, финалы
22 августа
15:30-17:40
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля н
байдарках и каноэ
Мужчины/женщины, финалы
23 августа
15:30-17:40
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на байдарках и каноэ - слалом
Мужчины, предварительные соревнования
11 августа
15:00-18:42
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на байдарках и каноэ - слалом
Мужчины, полуфиналы, финалы
12 августа
15:00-18:50
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на байдарках и каноэ - слалом
Мужчины/женщины, предварительные соревнования
13 августа
15:00-18:32
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Гребля на байдарках и каноэ - слалом
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
14 августа
15:40-18:45
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Дзюдо
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
9 августа
12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
10 августа
12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
11 августа
12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
12 августа
12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
13 августа
12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
14 августа
12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Дзюдо
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
15 августа
12:00-16:30
18:00-19:30
University of Science and Technology Beijing Gymnasium
Конный спорт
9 августа
06:30-10:30
17:15-23:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
10 августа
06:30-10:30
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
11 августа
06:30-10:30
Hong Kong Equestrian Venue (Beas River)
Конный спорт
Финалы
12 августа
19:15-24:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
13 августа
19:15-24:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
Финалы
14 августа
19:15-24:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
15 августа
19:15-23:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
16 августа
19:15-24:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
17 августа
19:15-23:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
Финалы
18 августа
19:15-23:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
Финалы
19 августа
06:30-10:00
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Конный спорт
Финалы
20 августа
19:15-23:15
Hong Kong Equestrian Venue (Shatin)
Легкая атлетика
Мужчины/женщины, финалы
15 августа
07:30-12:55
19:00-22:55
National Stadium
Легкая атлетика
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
16 августа
09:00-13:10
19:00-21:50
National Stadium
Легкая атлетика
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
17 августа
07:00-10:10
19:00-22:35
National Stadium
Легкая атлетика
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
18 августа
09:00-12:00
19:00-21:50
National Stadium
Легкая атлетика
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
19 августа
09:00-11:30
19:00-22:30
National Stadium
Легкая атлетика
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
20 августа
19:00-22:15
National Stadium
Легкая атлетика
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
21 августа
09:00-13:00
19:00-22:08
National Stadium
Легкая атлетика
Мужчины/женщины, финалы
22 августа
07:30-16:00
19:00-22:20
National Stadium
Легкая атлетика
Мужчины/женщины, финалы
23 августа
19:00-21:52
National Stadium
Легкая атлетика
Мужчины, финалы
24 августа
08:00-11:10
National Stadium
Настольный теннис
Мужчины/женщины
13 августа
10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины/женщины
14 августа
10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины/женщины, четвертьфиналы
15 августа
10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины/женщины, четвертьфиналы, полуфиналы
16 августа
10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины/женщины, классификации, полуфиналы, финалы
17 августа
10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины/женщины, предв. соревнования, классификации,
финалы
18 августа
10:00-13:00
14:30-17:30
19:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины/женщины
19 августа
10:00-17:00
18:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины/женщины
20 августа
10:00-17:00
18:00-23:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины/женщины, четвертьфиналы
21 августа
10:00-17:00
18:00-22:00
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины/женщины, четвертьфиналы, полуфиналы, финалы
22 августа
10:00-12:00
13:30-17:30
19:30-21:30
Peking University Gymnasium
Настольный теннис
Мужчины, полуфиналы, финалы
23 августа
10:00-12:00
19:30-21:30
Peking University Gymnasium
Парусный спорт
9 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
10 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
11 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
12 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
13 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
14 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
15 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
Финалы
16 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
Финалы
17 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
Финалы
18 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
Финалы
19 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
Финалы
20 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Парусный спорт
Финалы
21 августа
13:00-19:00
Qingdao International Marina
Плавание
Предварительные заплывы
9 августа
18:30-21:30
National Aquatics Center
Плавание
Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
10 августа
10:00-12:02
18:30-21:44
National Aquatics Center
Плавание
Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
11 августа
10:00-12:02
18:30-20:08
National Aquatics Center
Плавание
Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
12 августа
10:00-11:43
18:30-20:42
National Aquatics Center
Плавание
Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
13 августа
10:00-11:50
18:30-21:32
National Aquatics Center
Плавание
Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
14 августа
10:00-12:03
18:30-20:40
National Aquatics Center
Плавание
Предварительные заплывы,
полуфиналы, финалы
15 августа
10:00-11:34
18:30-21:16
National Aquatics Center
Плавание
Полуфиналы, финалы
16 августа
10:00-11:20
National Aquatics Center
Плавание
Финалы
17 августа
10:00-11:30
National Aquatics Center
Плавание
Женщины, финалы
20 августа
10:00-12:30
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Плав ...

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 134
Зарегистрирован: 03.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.02.08 16:29. Заголовок: ГРАФИК СОРЕВНОВАНИЙ ..


... ание
Мужчины, финалы
21 августа
10:00-12:30
Shunyi Olympic Rowing-Canoeing Park
Пляжный волейбол
Мужчины/женщины
9 августа
09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины/женщины
10 августа
09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины/женщины
11 августа
09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины/женщины
12 августа
09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины/женщины
13 августа
09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины/женщины
14 августа
09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины/женщины
15 августа
09:00-14:50
18:00-23:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины/женщины
16 августа
09:00-12:50
20:00-22:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Женщины, четвертьфиналы
17 августа
09:00-10:50
20:00-21:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины, четвертьфиналы
18 августа
09:00-10:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Женщины, полуфиналы
19 августа
09:00-10:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины, полуфиналы
20 августа
09:00-10:50
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Женщины, финалы
21 августа
09:00-12:30
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Пляжный волейбол
Мужчины, финалы
22 августа
09:00-12:30
Chaoyang Park Beach Volleyball Ground
Прыжки в воду
Женщины, финалы
10 августа
13:30-14:55
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Мужчины, финалы
11 августа
13:30-15:04
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Женщины, финалы
12 августа
13:30-14:55
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Мужчины, финалы
13 августа
13:30-15:04
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Женщины, предварительные соревнования
15 августа
13:30-16:30
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Женщины, полуфиналы
16 августа
20:00-21:41
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Женщины, финалы
17 августа
20:30-22:00
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Мужчины, предварительные соревнования
18 августа
19:00-22:30
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Мужчины, полуфиналы, финалы
19 августа
20:30-22:00
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Женщины, предварительные соревнования
20 августа
19:00-22:10
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Женщины, полуфиналы, финалы
21 августа
20:00-21:30
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Мужчины, предварительные соревнования
22 августа
19:00-22:45
National Aquatics Center
Прыжки в воду
Мужчины, полуфиналы, финалы
23 августа
10:00-11:20
20:00-21:40
National Aquatics Center
Прыжки на батуте
Мужчины/женщины
16 августа
11:00-13:25
National Indoor Stadium
Прыжки на батуте
Женщины, финалы
18 августа
19:42-20:19
National Indoor Stadium
Прыжки на батуте
Мужчины, финалы
19 августа
19:42-20:19
National Indoor Stadium
Синхронное плавание
Предварительные соревнования
17 августа
17:00-18:40
National Aquatics Center
Синхронное плавание
Предварительные соревнования
18 августа
15:00-17:10
National Aquatics Center
Синхронное плавание
Финалы
19 августа
17:00-18:30
National Aquatics Center
Синхронное плавание
Предварительные соревнования
20 августа
15:00-15:45
National Aquatics Center
Синхронное плавание
Финалы
22 августа
17:00-18:30
National Aquatics Center
Современное пятиборье
Мужчины, финалы
21 августа
07:00-11:45
Fencing Hall
Современное пятиборье
Мужчины, финалы
21 августа
15:30-19:10
Olympic Sports Center Stadium
Современное пятиборье
Мужчины, финалы
21 августа
13:00-13:40
Ying Tung Natatorium
Современное пятиборье
Женщины, финалы
22 августа
07:00-11:45
Fencing Hall
Современное пятиборье
Женщины, финалы
22 августа
15:30-19:10
Olympic Sports Center Stadium
Современное пятиборье
Женщины, финалы
22 августа
13:00-13:40
Ying Tung Natatorium
Софтбол
Женщины, предварительные соревнования
12 августа
09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол
Женщины, предварительные соревнования
13 августа
09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол
Женщины, предварительные соревнования
14 августа
09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол
Женщины, предварительные соревнования
15 августа
09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол
Женщины, предварительные соревнования
16 августа
09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол
Женщины, предварительные соревнования
17 августа
09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол
Женщины, предварительные соревнования
18 августа
09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол
Женщины, полуфиналы, финалы
21 августа
09:30-14:00
17:00-21:30
Fengtai Softball Field
Софтбол
Женщины, финалы
22 августа
16:00-19:15
Fengtai Softball Field
Стрельба
Женщины, предварительные соревнования, финалы
9 августа
09:00-13:30
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Женщины, предварительные соревнования, финалы
9 августа
08:30-15:50
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины,
предварительные соревнования
10 августа
09:00-16:15
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины/женщины, предварительные соревнования, финалы
10 августа
09:00-12:50
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины, предварительные соревнования, финалы
11 августа
09:00-16:15
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины, предварительные соревнования, финалы
11 августа
09:00-12:50
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины, предварительные соревнования, финалы
12 августа
09:00-16:15
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины, предварительные соревнования, финалы
12 августа
09:00-12:50
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Женщины, предварительные соревнования, финалы
13 августа
09:00-15:50
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Женщины, предварительные соревнования, финалы
14 августа
09:00-14:45
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины, предварительные соревнования, финалы
14 августа
09:00-13:20
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины,
предварительные соревнования
15 августа
09:00-14:00
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины, предварительные соревнования, финалы
15 августа
09:00-15:00
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины, предварительные соревнования, финалы
16 августа
09:00-14:45
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины, предварительные соревнования, финалы
16 августа
09:00-13:10
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба
Мужчины, предварительные соревнования, финалы
17 августа
09:00-14:20
Beijing Shooting Range CTF
Стрельба из лука
Мужчины/женщины, квалификация
9 августа
15:00-16:30
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука
Женщины, финалы
10 августа
10:00-13:30
16:00-18:10
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука
Мужчины, финалы
11 августа
10:00-13:30
16:00-18:10
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука
Женщины
12 августа
10:00-13:10
15:30-18:41
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука
Мужчины
13 августа
10:00-13:10
15:30-18:41
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука
Женщины, финалы
14 августа
10:30-12:30
16:00-18:10
Olympic Green Archery Field
Стрельба из лука
Мужчины, финалы
15 августа
10:30-12:30
16:00-18:10
Olympic Green Archery Field
Теннис
Мужчины/женщины
10 августа
10:30-14:30
17:00-23:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис
Мужчины/женщины
11 августа
10:30-14:30
17:00-23:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис
Мужчины/женщины
12 августа
10:30-14:30
17:00-23:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис
Мужчины/женщины, четвертьфиналы
13 августа
16:00-22:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис
Мужчины/женщины, четвертьфиналы, полуфиналы
14 августа
16:00-22:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис
Мужчины/женщины, полуфиналы, финалы
15 августа
16:00-22:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис
Мужчины/женщины, финалы
16 августа
16:00-22:00
Olympic Green Tennis Field
Теннис
Мужчины/женщины, финалы
17 августа
16:00-22:00
Olympic Green Tennis Field



Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
администратор




Пост N: 156
Зарегистрирован: 03.11.06
Откуда: Россия, Москва
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.08 13:47. Заголовок: Пекин получил право ..


Пекин получил право проведения Олимпийских игр, обойдя по результатам голосования, состоявшегося в 2001 году, таких конкурентов, как Осака, Париж, Стамбул и Торонто. Специально для проведения Олимпийских игр 2008 в Китае в рекордные сроки было построено 37 объектов. На строительство было потрачено около 1,9 млрд. долларов.

Олимпийские игры 2008: спортивная программа

Соревновательная программа Олимпийских игр 2008 в Пекине не претерпела значительных изменений по сравнению с прошлыми играми. Незначительные изменения коснулись велоспорта, легкой атлетики, плавания, настольного тенниса и некоторых других олимпийских видов спорта. 302 комплекта медалей - таков суммарный "призовой фонд" Олимпийских игр 2008 в Китае.

Олимпийские игры 2008: участники

Участниками соревнований на летней Олимпиаде 2008 станут представители 205 стран мира. Наряду с такими странами, как США, Китай, Россия, спортсмены которых будут бороться за лидерство в командном зачете Олимпиады, в соревнованиях примут участие спортсмены из таких экзотических стран, как Кабо-Верде, Маршалловы острова, Тувалу и т.д.

Олимпийские игры 2008: призы чемпионам и медалистам

Многие национальные олимпийские комитеты объявили о бонусах, которые получат спортсмены за победы на Олимпиаде в Пекине. Например, за каждое золото, завоёванное на Олимпиаде-2008, спортсмены из Азербайджана будут получать по 750 тысяч долларов. Киргизских спортсменов будет стимулировать перспектива получения 150 тысяч долларов. А британцы будут вознаграждаться автомобилями Альфа Ромео и суммами от трех до пяти тысяч фунтов стерлингов всякий раз, как завоюют на Олимпиаде в Пекине медаль любого достоинства. Российские спортсмены за каждую победу на Олимпиаде в Пекине получат по 100 тысяч евро.





Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить



Пост N: 32
Зарегистрирован: 29.12.06
Рейтинг: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.09.08 16:37. Заголовок: :sm160: Ура Олимпиа..


Ура Олимпиада закончилась!
Попытался посмотреть открытие , но когда на меня обрушился миллион сладких улыбок, это было наверное покруче чем "Густав". Выбравшись из под собственных обломков я быстренько переключил канал. После этого, закрытие Олимпиады обошло меня стороной, да и я не искал с ним встречи

Спасибо: 0 
ПрофильЦитата Ответить
Ответ:
1 2 3 4 5 6 7 8 9
большой шрифт малый шрифт надстрочный подстрочный заголовок большой заголовок видео с youtube.com картинка из интернета картинка с компьютера ссылка файл с компьютера русская клавиатура транслитератор  цитата  кавычки моноширинный шрифт моноширинный шрифт горизонтальная линия отступ точка LI бегущая строка оффтопик свернутый текст

показывать это сообщение только модераторам
не делать ссылки активными
Имя, пароль:      зарегистрироваться    
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  3 час. Хитов сегодня: 7
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация откл, правка нет